Семья
previous arrow
next arrow
Slider
Конный клуб «Капитан»
Ляля
Кобыла 27 лет. Порода: Англо-Терская помесь. Белокурая красавица. Спокойная, послушная, легко управляемая, работает под детьми и начинающими весом до 50 кг. Отличная учебная лошадь. Несмотря на свой почтенный возраст, находится в хорошей физической форме. Любимица наших самых юных всадников.
Кузя
Мерин 21 год, порода - Тяжеловозная помесь. Это самый первый конь, который появился на нашей конюшне 15 лет назад. Мощный, сильный, с мужским характером. Хорош для весомых всадников и любителей тяжеловозов. Немного упрям, как все тяжеловозы, но в полях спокоен и надежен. На нем приятно учиться ездить рысью и галопом, очень мягкий. Является всеобщим любимцем за свою энергичность и яркий рыжий окрас. Звезда фотосессий.
В зимний период катаем желающих на "ватрушках" и лыжах по заснеженным полям (Скиджоринг).
Леди Брют
Кобыла 12 лет. Ее мать - наша Ляля, а отец русский рысак. Очень деликатная и общительная кобыла. Ориентирована на человека. Милейшее создание, весьма любопытна, очень внимательна и старательна на тренировках. Рекомендуем для продвинутых всадников и спортсменов, желающих выступать в дисциплине выездка.
Дива (Гвадиана)
Тракененская 12 летняя кобыла. Стартует детские езды и прыгает до 80 см. Конкурные тренировки для любителей. Без закидок и проблем с управлением, старательная, выносливая и техничная.
Ежонок
Пони Шетлендский 9 лет. (мерин) Любознательный малыш, привыкший ко всеобщему вниманию и любви, а также к разным вкусным подаркам от наших гостей. Покататься верхом на нем могут все желающие от 3-х до 7 лет .

Шетлендский пони - одна из наиболее мелких пород пони (подвид домашней лошади). Их рост от 90 до 110 см и вес от 150 до 200 кг. Эта порода была сформирована в суровых условиях нынешней Шотландии на Шетландских островах около 2500 лет назад. Шетлендские пони сильные, выносливые, отлично приспосабливаются к окружающей среде, своенравные, но очень умные и сообразительные. Именно такой наш Шетлендский пони Ежонок.
Бакардин
Рыжий мерин 2013 года рождения. Немецкий пони. Рост 138 см, очень крепкий и ладный парень. От мамы немецкой пони он унаследовал прекрасный характер, безграничное доверие к человеку и желание сотрудничать, от папы араба стать и выносливость. Для занятий детей и всадников до 50 кг.
Соболь
Молодой шестилетний мерин Карачаевской породы. Рост 165 см. Как и большинство крачаевцев, кровлен чистокровной верховой. Очень спокойный, выносливый, послушный. Подходит для обучения взрослых и детей от 10 лет.
Археология (Глаша)
Рыжая кобыла Украинской верховой породы . Высокая, костистая, на красивых движениях, очень мягкая под седлом. Надежный партнер в полевой и манежной езде.